3-я Международная конференция «Генетика старения и долголетия»

6–10 апреля 2014 года в Сочи состоится событие, способное изменить жизнь каждого человека – международная конференция «Генетика старения и долголетия».

На конференции соберутся ведущие мировые эксперты в области продления жизни. Эти ученые уже внесли потрясающий вклад в изучение старения, в потенциальную возможность сохранения и улучшения качества жизни всех ныне живущих людей.

Дэвид Гемс
(Великобритания)
Исследователь роли генов в регуляции продолжительности жизни и процессе старения, первооткрыватель многих генов долголетия.

Ричард Миллер
Автор одной из первых
в мире работ, показавших возможность увеличения продолжительности жизни млекопитающих с помощью фармакологического препарата.

Клаудио Франчески
(Италия)
Oдин из ведущих ученых
в Европейском проекте «Genetics of Healthy Aging», цель которого – поиск генов, ответственных за здоровое долголетие человека.

Роберт Шмуклер Рис
(США)
Ученый, достигший рекорда долголетия для лабораторного животного – продолжительность жизни червя нематоды в экспериментах выросла
в 10 раз.

Вальтер Лонго
(США)
Создатель генетически модифицированного штамма дрожжевого грибка, способного жить в 10 раз дольше обычного.

Джуди Кампизи
(США)
Руководитель исследований молекулярных причин старения клеток и связанных с ними воспалительных и опухолевых процессов.

Ян Вайг
(США)
Автор известной книги «Старение генома», исследователь индукции мутаций ДНК, накапливающихся при старении.

Брайан Кеннеди
(США)
Президент Института Бака – мирового лидера в области фундаментальных и прикладных исследований старения.

Даже частичное внедрение в клиническую практику научных результатов, которые будут доложены на конференции «Генетика старения и долголетия» – это сотни миллионов спасенных жизней.

Лучшие умы человечества в апреле следующего года объединятся и определят направления научного поиска в следующих областях:

– гены долголетия человека и животных,
– эпигенетические механизмы старения,
– окружающая среда, гены и старение,
– взаимосвязь старения и множества патологий,
– биомаркеркеры биологического возраста,
– фармакологическое вмешательство в старение,
– генетика регенерации,
– системная биология старения.

Основная задача конференции – мобилизовать усилия общества, инвесторов и ученых для реализации идеи существенного увеличения продолжительности жизни человека.

Участники конференции покажут, что старение – болезненное состояние, связанное с огромным количеством заболеваний, требующее лечения. Исследователи старения расскажут о еще неопубликованных результатах экспериментов, покажут реальные перспективы для фармкомпаний в области разработки геропротекторов с терапевтическим эффектом для сердечнососудистых, нейродегенеративных и онкологических заболеваний.

Мы гордимся, что на нашей конференции будут выступать ученые с безупречной научной репутацией.
Мы хотим вдохновить многих молодых ученых на решение самой важной задачи в истории человечества – победе над старением.
Мы надеемся объединить усилия, чтобы средства замедления старения были разработаны как можно быстрее.

Мы призываем всех заинтересованных лиц выступить спонсорами конференции «Генетика старения и долголетия» и своими действиями

– продемонстрировать пример рационального поведения, человеколюбия и понимания долгосрочных перспектив,
– стать участником глобальных перемен, широкой международной коалиции по продлению жизни человека,
– получить возможность наладить сотрудничество с самыми прогрессивными учеными современности – исследователями старения.

Вы можете помочь в организации конференции путем внесения спонсорских взносов:
«Серебряный спонсор» – $ 5 000, «Золотой спонсор» – $10 000, «Платиновый спонсор» – $ 30 000.

Мы предоставим спонсорам все возможности для размещения информации о своих компаниях: на сайте конференции, во всех информационных материалах, на постоянных стендах, во время «спонсорских» выставок, а также «золотого» спонсорского доклада.

Однако никакие возможности для рекламы не могут сравниться по значимости с тем результатом, который может дать эта конференция при Вашей поддержке – разработка средств продления молодости и увеличения продолжительности активной жизни.

Подробности: http://www.scienceagainstaging.com/News/news_35.html?4b061d70